ГлавнаяО технологииВидео материалыПрезентацииПлавающие островаМеждународные проектыКонтакты
Новости


18.04.2009
Выставка Загран недвижимость

18-23 апреля в г.Москва, в Крокус экспо прошла презентация технологии на выставке "Загран недвижимость".

12.04.2009
Международная выставка в Королевстве Саудовской Аравии

Презентация  технологии "Быстрая стена  Castwall" на Международной выставке в Королевстве Саудовской Аравии в г. Джидда 12-16 а...



архив новостей
 

Презентация технологии в Воскресенске


Для комиссии Министерства строительного комплекса Московской области во главе с зам министром по науке Абарыковым Валерий Павловичем прошла презентация технологии "CASTWALL".

Также было представлено технологическое оборудование для производства  газа бетона производительностью от 12-45 м3  в смену. Разработана  технологическая линия для производства мелкоштучных блоков, крупных блоков. Нетрадиционный подход нарезки бдоков любой толщины и размеров выразился в разработке новой технологической линии и  оборудования в технологической цепи производственных процесов.

Технология Быстрая стена «CASTWALL» позволяет осуществлять строительство в условиях автономности от сетей и коммуникаций, дорог с твердым покрытием, при отсутствии специальной строительной техники. Это позволяет строить малоэтажные дома и сооружения в полевых условиях, мобильно развертывая строительные участки по мере необходимости на объекте с заменой электро двигателя на бензиновый или питания от генератора.



17.09.2008
Copyright © 2009 CASTWALL. Все права защищены.
Любое копирование информации только с разрешения администрации сайта.